Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 26 апреля 2017 13:01

На автодороге «Судак – Грушевка» произошло дорожно-транспортное происшествие

ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ КРЫМСКИЕ СПАСАТЕЛИ ДВАЖДЫ ПРИВЛЕКАЛИСЬ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ДТП

Так, 24 апреля в 13:55 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о том, что на автодороге «Судак – Грушевка» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек, а также специалисты МВД и скорой медицинской помощи.

По прибытии к месту происшествия стало известно, что, совершая обгон, водитель автомобиля Chery Amulet выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Газель. В результате ДТП пострадал 1 человек - пассажир автомобиля Chery Amulet, которому крымские спасатели оказали первую доврачебную помощь и передали работникам скорой медицинской помощи. Пострадавший - мужчина 1972 г.р., был доставлена в приемное отделение Судакской городской больницы для дальнейшего лечения.

Кроме этого, 24 апреля в 22:31 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в городе Евпатория на перекрестке ул. Сытникова и ул. Крупская произошло столкновение двух легковых автомобилей марки Mercedes-Benz и Range Rover. К месту ЧП были направлены сотрудники 22-ой пожарно-спасательной части (г. Евпатория), а также специалисты МВД и скорая медицинская помощь. По прибытии крымские спасатели оперативно приступили к ликвидации последствий ДТП. Так, для обеспечения пожарной безопасности и предотвращении угрозы возгорания на месте происшествия спасатели произвели смыв горючесмазочных материалов с дорожного полотна. Также сотрудникам скорой медицинской помощи были переданы трое пострадавших. Девушки 1999 г.р. и 2000 г.р. были доставлены в Евпаторийскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала текущего года крымские спасатели более 60 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП, в результате чего спасено 55 человек

МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными.

Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».

http://mchs.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/360392.htm

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии