Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

Публикации

Уважаемые судовладельцы и те, кто планирует приобрести маломерное судно из числа физических и юридических лиц, Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым в г.Судаке информирует,…
Comments
Встречи государственных инспекторов Центра ГИМС по городу Судаку с детьми детских садов МО ГО Судак уже стали традиционными. В феврале сотрудники ГИМС посетили ряд дошкольных учреждений, главная цель которых -обучить…
Comments
Отдых на воде – прекрасное времяпровождение и вполне возможно многие люди задумываются о том, что бы приобрести себе лодку или катер для водных прогулок или выездов на рыбалку. Однако ,…
Comments
Безопасность детей на водных объектах в зимний период: забота о жизни каждого". В детском саду ПГТ Новый Свет «Исток» работники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Крым…
Comments
Правила управления судном в шторм Что может быть лучше, чем совершить небольшое путешествие на катере по морю полюбоваться красивыми и уникальными пейзажами. Однако, не стоит забывать, что погода - вещь…
Comments
Вторник, 09 января 2024 14:14

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ: ТОНКИЙ ЛЕД

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ: ТОНКИЙ ЛЕД \   Наступила календарная зима. После первых морозов на реках и прудах появился первый лед. Пока он еще очень тонкий, поэтому опасность его очевидна. Однако многие…
Comments
Зимой отдых у водоемов и на воде не так активен, как летом, однако о безопасности забывать нельзя, чтобы исключить несчастные случаи. О безопасности на воде в зимний период. Главной причиной…
Comments
Государственная регистрация маломерного судна через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) 1. Заполните заявление на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций). 2. При заполнении выберите удобное подразделение ГИМС МЧС России.…
Comments
ГИМС МЧС России осуществляет государственную услугу по регистрации маломерного судна. Чтобы определить, что подлежит регистрации, легче указать, что НЕ подлежит государственной регистрации: ➢ шлюпки и плавучие средства, которые являются принадлежностями судна ➢…
Comments
Философский юмор — это особый вид юмора.   ✅Который помогает нам увидеть мир с разных сторон и научиться понимать разные точки зрения.  ✅Философский юмор (http://t.me/pioner268) поможет справиться со стрессом и негативными…
Comments
Страница 1 из 54
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии