Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 20 ноября 2014 10:31

Судак.Как обстоят дела на улице Коммунальной?

Автор

Сегодня состоялось плановое выездное совещание, на котором обсуждался ход ведения работ по строительству въездной группы по ул. Коммунальной и ул. Курортное шоссе. В совещании приняли участие представители администрации г. Судака, подрядчики и субподрядчики.

Реконструкция данного объекта имеет стратегическое значение для города. Этот проект предусматривает строительство двух мостов, расширение дороги, обустройство тротуаров, освещения, а также современных ливнепропускных сооружений. После окончания реконструкции существенно снизится транспортная нагрузка на центр города, что позволит избежать серьезных сбоев в организации дорожного движения в период курортного сезона.

В ходе встречи представители подрядчиков рассказали об этапе строительных работ, а также сообщили, что проведена прокладка газопровода среднего давления и ведется прокладка остальных коммуникаций.

На сегодняшний день, по ул. Коммунальной, выполнено 40 % работ, от общего объема, запланированного на текущий год и 60 % - по ул. Курортное шоссе.

Галерея изображений

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии