Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 23 декабря 2014 15:12

Объявляется набор на курсы "Основы предпринимательской деятельности в рамках российского законодательства"

Автор

«Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» объявляет оформировании дополнительной группы 2014 годаначинающих предпринимателей-слушателей образовательных курсов «Основы предпринимательской деятельности в рамках Российского законодательства»

Обучение проводится на бесплатной основе ибудет проходить в три этапа:

  1. "Основы предпринимательства".
  2. "Практические навыки" (акселератор).
  3. "Бизнес-планирование".

Всем желающим слушателям вышеуказанной группы будет предоставлена возможность участия в конкурсе на предоставление гранта в 2015 году. Конкурс запланирован на 2 квартал 2015 года.

Прием заявок осуществляетсяв соответствии с установленной формой в срок по 30 декабря 2014 года включительно. Заявку присылать в электронном и сканированном видах. Скан-копия заявки должна содержать подпись участника.

Заявки принимаются по электронной почте //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." target="_blank">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактные телефоны: (06566) 3-45-96 Управление экономики Судакского городского совета.

Напоминаем, что гранты предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе для начинающих предпринимателей (субъекты предпринимательской деятельности, зарегистрированные в правовом поле РФ (не более 6-8 месяцев), граждане желающие начать предпринимательскую деятельность).

Сумма одного гранта - до 300 тыс. руб.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии