Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 15 февраля 2015 13:27

Сегодняшнее мнение жителей Крыма о возвращении в Россию

Автор

Есть такая вот исследовательская контора, с штаб-квартирой в Нюренберге: GfK. Работает она аж с 1934 года. Её историю можно посмотреть здесь (на английском языке) или здесь (на русском).

Глянуть на её первых лиц: на английском. И на русском.У этой исследовательской организации имеется несколько сотен филиалов более чем в 100 странах мира.

Всего в компании работает более 13,000 человек. Есть и украинский филиал который, на днях, провёл исследование-опрос жителей Крыма. С этим исследованием можно ознакомиться тут: GFK report FreeCrimea. Анонс здесь: GfK survey crimea.Самое интересное из этого исследования:

Итого: на февраль 2015 году 93% (82+11) жителей Крымского Федерального округа и города Севастополя поддерживают возвращение Крыма в Россию. Не взирая на все сложности переходного периода и текущего момента.

Погрешность данного факта не превышает плюс-минус 3.5%.И ещё один очень интересный момент... В Крыму порядка 10% населения составляют крымские татары. При этом против вхождения в состав России высказалось 4% от всего населения.

Даже если предположить, что все эти 4% суть крымские татары, то всё равно получается, что большинство из них вхождение в Россию поддержало. PS. Исследование проводилось по заказу киевской компании Berta Communications. "Руки Кремля" в ней не обнаружено.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии