Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 05 декабря 2015 21:28

Мужчинам Судака .Личное -ОТКРЫТЫЙ СОВЕТ .

Автор

А и не нужно сильно переживать .График стал стабилен .Пока конечно два по два .Но почему мне удается за данный 120 минутный промежуток приготовить УКРАИНСКИЙ борщ .Нагреть воды для душа ,смыть с себя дневные грехи .Сделать публикацию на сайте .Покормить семь хвостов (я о котиках муркотиках)Ответить на десятки сообщений в социалке .И только потом покурить .

Через 48 часов график подачи увеличат .Спросите мнение дончан и луганчан находящихся в Судаке что им приходилось пережить там ,за Чонгаром .Особо поражаюсь некоторым  мужчинам служившим в армии  и ноющим в комментариях в соцсетях .Вам сколько давали в войсках минут на личное время ? А ? И вы все успевали ..А не успевали .Злой прапор  старшина вам мог коллективным методом воздействия объяснить что вы таки медлительны и в мыслях и в действиях.
Немного терпения .С каждым часом ближе самый короткий день в году -который станет самым СВЕТЛЫМ в ПЕРИОД КРЫМСКОЙ СВЕТЫ .
Обнимите крепче своих.жен,любовниц,любовниц любовниц и ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ НАДЕЖНЫМ СЕМЕЙНЫМ ЩИТОМ в данной кратковременной ситуации .
Александр ЗалиС

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии