Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 14 января 2016 14:34

ВНИМАНИЕ ОХОТНИКАМ!Судакский округ .

ГАУ РК «Судакское лесоохотничье хозяйство» напоминает всем охотникам о своевременной сдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, у которых истек срок действия или в случае добычи указанного в разрешении количества охотничьих ресурсов. Согласно подпункта 3.8 пункта 3 Правил охоты, утвержденных Приказом МИН Природы России от 16 ноября 2010 г. № 512 предусмотрено, что по истечению срока действия разрешения на добычу охотничьих ресурсов, охотник обязан заполнить и направить сведения о добытых охотничьих ресурсов, по месту его получения (в течении 20 дней для разрешений на пушных животных и птиц и 10 дней для разрешений на копытных).

         Сведения об охотниках не выполняющих правила охоты , касающиеся своевременной сдачи разрешений будут переданы в Госкомлес Крыма. Граждане не предоставившие сведения о добыче охотничьих ресурсов в установленные сроки, будут в обязательном порядке привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 8.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях, что  влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до четырех тысяч рублей.

         Напоминаем, что согласно параметров охоты для Республики Крым, в январе открыта охота на зайца и кабана (все половозрастные группы), в феврале на лисицу и взрослых самцов кабана из засады или с вышки. C 1 января запрещается охота на кабана загоном, нагоном и с использование собак.

         Руководство ГАУ РК « Судакское лесоохотничье хозяйство» просит охотников не нарушать природоохранное законодательство и правил техники безопасности, бережно относится к природе.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии