Slide background
Slide background
Slide background
Среда, 30 марта 2016 15:30

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ на апрель 2016 года

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

         

ГРАФИК   ПРИЕМА   ИЗБИРАТЕЛЕЙ

на апрель 2016 года

в Общественной приемной Судакского местного отделения Крымского регионального отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Судак, ул. Гвардейская, д.3      

                          

                                                                                  

     ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Место и время приема

 
 
 

Шонус

Иван Аристович

19 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 2.

Бобков Владимир Витальевич

22 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

СЕКРЕТАРЬ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Серов Владимир Николаевич

13 апреля 2016 г.

с 12.00 до 13.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Новиков Сергей Александрович

12 апреля 2016 г.

с 12.00 до 13.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕПУТАТЫ СУДАКСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Время приема

 
 
 

Дейнеко

Дарья Павловна

04 апреля 2016 г.

с 12.00 до 13.00                           г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Рудик

Надежда Николаевна

04 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Фомичева

Наталья Владимировна

05 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Ситников Виталий Антонович

05 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1.    5.

Кащенко

Вадим Георгиевич

06 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Лепсая

Емзар Сергеевич

06 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Золотаревский

Вадим Федорович

11 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Коваль Александр Васильевич

11 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Усеинов Эрнест

Аметович

12 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Тищенко

Василий Николаевич

13 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Волков Денис Владимирович

15 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 12.

Прокопьев Илья Александрович

19 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 13.

Вилкова Елена

Дмитриевна

20 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Кедик Владимир Владимирович

20 апреля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 15.

Пипко Александр Вячеславович

21 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 16.

Агеев Алексей

Николаевич

25 апреля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Степиков Игорь Геннадиевич

25 апреля 2016 г.

С 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Щавлев

Сергей Александрович

26 апреля 2016 г.

с 10.00 до 11.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

 

 

Заведующий

Местной общественной приемной

                   КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                    В.В. Гончаренко

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
оцифровка видеокассет в Судаке
90%
uk9FSG0TTVk
Веб камеры Крыма

Последние комментарии