Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 10 августа 2016 08:09

Судак .Фестивалю быть .Темные силы на костер .

Если при активном противодействии Директора крепости мы можем делать такой фестиваль. То какой же мы его сделаем если нам не мешать.
Если подписать договор не за 2 недели до фестиваля, если не создавать нам каждый день проблем на площадке, если у нас будут души и электричество на складе, если вернуть лагерь в крепость...
Мы сможем, мы победим, мы вернем театральные Бугурды в крепость, мы сделаем 2017 году настоящий, большой, массовый и очень красивый фестиваль, на радость туристам, для пользы Крыму.
Вместе мы победим

Как же ее можно быстро победить. У нее Крыша в правительстве Крыма сидит. На директора куча жалоб, прокурорских проверок, штрафов от 8 проверок за полгода по жалобам людей. Даже ФСБ приезжало - она Попа выгнала из крепости. С нее как с гуся вода. Посадили безграмотную дуру на место директора и два года уже плотно крышуют. Но сейчас грязи вылезло про Сильвестровну столько и мы вскрыли столько нарушений, преступлений и подлогов, что я думаю даже эта крыша ей не поможет.
Очень много грязи - можно самим очень сильно запачкаться. 
Время покажет. Если и это все затрут на уровне Крыма - пойдем через Москву. Каналы есть. Пресса и депутаты за нас. Мы уже не остановимся. Такое терпеть нельзя. Понаделали в Крыму удельных княжеств, посадили вассалов на жирыне места и думают, что так будет всегда. Не будет. НЕ знаю как в других местах - но у нас не будет точно.

Друзья. Помогите нам защитить наш фестиваль. 
Нам очень нужны Ваши лайки и репосты. Ваши комментарии и посты под нашими темами.
Кто хочет следить за нашей войной с директором крепости - тут свежая информация с фронта  ЗДЕСЬ вся правда

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии