Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 21 сентября 2016 15:01

Благодарность судакской полиции от горожан .

Я хочу написать Благодарность нашей полиции Судака!

5 сентября этого года злоумышленник проник в наш дом, выбив стекло в окне. Действовал уверенно, как оказалось не в первый раз. Перевернув пол дома, он нашел сумочку, из которой похитил приличную сумму денег. Брать вещи не стал (за что ему спасибо))) Только деньги. Такие преступления очень сложно раскрыть, ведь трудно доказать что это твои деньги, а не чьи то еще.

Оперативная группа, следователь и эксперты прибыли через 15 минут после звонка. Практически сразу они выдвинули версию кто совершил грабеж.

Злоумышленник не взял ничего из личных вещей, только деньги, но он взял еще кое что - в сумочке лежала юбилейная купюра номиналом в 100 гривен ))) Да, не рублей, а гривен. Ее подарила мне Наталия Кинаш (Natalia Kinash), когда приезжала летом в Крым. Просто как сувенир из Украины. "Товарищ" захватил ее в придачу, видимо не рассмотрел, что это не 100 рублей, а похожа.

Полиция быстро задержали взломщика, он не успел потратить деньги, лишь небольшую часть. Через несколько дней злоумышленник сознался и основным доказательством преступления послужила эта сувенирная купюра, о которой я вспомнила в ходе расследования.

Я благодарна нашим судакским сотрудникам полиции за оперативную качественную работу! Огромное спасибо!
И, если в нашей полиции есть Книга Благодарностей, я готова написать в ней свой отзыв )))ИСТОЧНИК

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии