Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 10 марта 2017 11:02

Судак .Трудная ситуация .Нужна помощь судакчанке

Автор

Уважаемые люди, от имени семьи  моей знакомой, прошу финансовой помощи в очень важной ситуации.Семья Ушаковых долгое время жила и  служила в Судаке, и возможно многие их знают здесь.Сейчас у них случилась беда - заболела дочь, и нужна срочная оперция. Если не сделать вовремя операцию - она не сможет ходить! Давайте поможем - в наших руках счастливая и здоровая жизнь девочки.Любая сумма важна.Если кому-то нужны будут документы из больницы, диагноз, поставленный врачами, результаты исследований, прошу обращаться к маме девочки напрямую: + 374 41507802 (Ушакова Елена).Ниже привожу обращение от первого лица:

"SOS! Прошу у вас помощи!!! Я обращаюсь к вам мои друзья, знакомые, все, кто меня знает и прошу у вас помощи!!! Моей дочери Сонечке поставлен диагноз "Вальгусная деформация обеих шеек бедра", ей нужна срочная операция!Стоимость операции, выставленная на сегодня, 2 млн.200 000драмм(мы будем оперироваться в Ереване), в рублях это 260 000, для нас, это неподъемная сумма.

Мы сейчас живем в Ереване, мужа перевели сюда по службе, здесь Банк обещает дать нам 60 000 рублей, но это очень мало!!! А операция назначена на 20 е числа  марта(точное число определят результаты анализов). Операцию надо делать быстрее так как ребенокпотом будет еще 2-3 месяца лежать в гипсе от бедер до пальчиков ног, а скоро лето...

Прошу, пожалуйста, помогите кто сколько может!!!Ваша помощь ОЧЕНЬ важна для нас!

Деньги можно перечислять на карту ВТБ Армения 4033170003722547 Ушаков Юрий Викторович (фото реквизитов прилагаю), через Юнистрим на мое имя Ушакова Елена Михайловна, на киви кошелек номер +37441507802, либо другим удобным для Вас способами.

Пожалуйста прошу помогите!!! Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу."

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии