Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 25 июля 2017 14:33

Предупредить чрезвычайное происшествие и тем самым избежать жертв.

В связи с участившимися пожарами на объектах с массовым пребыванием людей, в том числе и в торговых центрах, с целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций на крупных торговых объектах, 24.07.2017 г. отделом надзорной деятельности по г. Судаку УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с 21 пожарно-спасательной частью проведён комплекс пожарно-профилактических мероприятий на торговом объекте г. Судака (Новая площадь), расположенного по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 24.

В ходе проведённых мероприятий специалистами проверен ход выполнения требований противопожарного режима, работоспособность систем противопожарной защиты, наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, проверены эвакуационные выходы, первичные средства пожаротушения, наличие знаков пожарной безопасности и др. Также сотрудники государственного пожарного надзора уделили особое внимание на знания администрацией и работниками магазинов действий при возникновении пожара, эвакуации людей и умению пользоваться огнетушителями. Провели инструктажи на противопожарную тематику, распространили тематические листовки.

По результатам проведённых профилактических мероприятий руководителям магазинов даны рекомендации по повышению пожарной безопасности эксплуатируемых помещений.

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии