Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 26 июля 2017 12:11

Корсо Холидей не имеет друзей ,портит имидж командой своей

Автор

Вот кто портит имидж Крыма и Судака в частности.

Вернувшиеся с экскурсии мои московские гости находятся под ярким негативным впечатлением от поездки в Ялту от фирмы "Корсо Холидей" (http://www.rusprofile.ru/id/7111972#).

Цитирую : "Вчера попали на такую экскурсию, что остался приличный такой осадочек. Хотим идти ругаться с оператором. Если в двух словах, наша экскурсовод напилась до неприличного состояния. Бросила нас, не сообщив где сбор. Мы бегали по всей Ялте за ней. Нас не отвезли во все места, куда должны были. И деньги она за вход туда, куда не сходили - не вернула. Еще и обхамила. Мол, мы за 100 рублей удушимся...
Муж пытался заснять по дороге обратно на видео, как она шатающейся походкой шла на заправке.
Вернулись позже 12 ночи, хотя нам обещали в 8-10 вечера.Очень тяжело для детей, наши четверо просто чуть живые.
Она такая странная, типа рокерша, лысая, больше на мужчину похожа. Карпова Дарья. Она там что-то крутит, платила за входы сама, похоже, что не покупала билеты, а в сговоре с теми кто пускал. Эти визитки она нам давала вместо билетов. Потом их забирали, когда мы проходили. С нас она требовала платить дороже, чем если бы мы сами приобретали в кассе. Я понимаю, все крутятся. Но когда видишь, что тебя конкретно надувают! Да ещё бросила группу и пропала на два часа! Пришла пьяная, это же не нормально! Она ещё и "угрожала" - что она нас запомнила! Я тоже не люблю ругаться, но это уже слишком.
Мы ей сказали, что пожалуемся и её уволят, а она посмеялась, мол она там и не работает. Я так поняла, что её просили кого-то заменить.
Муж мой всегда отзывы читает, а тут что-то перегрелись на солнце

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии