Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 25 января 2018 09:16

Главе администрации городского округа Судак Некрасову Андрею Васильевичу

Уважаемый Андрей Васильевич, вынужден к вам обратиться от лица всех жителей Судака, ибо проблема которая подкралась к нам, требует вашего личного и незамедлительного вмешательства! 
Уже на протяжении многих лет в Судаке появляются надписи с названиями сайтов, на которых продают непонятные мне вещества, но по всей видимости наркотические. Десятки раз эта проблема была поднята в социальных сетях и даже доходило до скандалов, но решений ей и сдвигов нет. Жители Судака пробовали бороться с проблемой своими силами, но это не может продолжаться вечно и оставляет лишь пятна от закрашивания надписей. Более того, проблема набрала локальный характер! Место надписи 30х30см в городе стали появляться надписи в размахе на два и три метра. А сегодня по информации в социальных сетях, надпись нарисовали в центре города у церкви. Это показатель того, что данные лица более не боятся ничего и почувствовали свою безнаказанность. 
Вот уже подходит полугодие как вы возглавили город, и до этого вы показывали хороший результат и задали отличный темп в своей работе, не оставляйте город и детей в одиночестве с проблемой, которая может принести непоправимый вред нашему региону и молодежи. Мы надеемся на вашу решительность и понимание ответственности перед регионом который вы возглавляете. Надеемся вы нас услышите и найдете выход из сложной ситуации.ИСТОЧНИК

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии