Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 02 апреля 2018 16:36

Судак . Обучим, чтобы трудоустроить!

Залог профессионального успеха каждого из нас заключается в работе, которая позволяет реализовать умения и навыки, приносит духовное и материальное удовлетворение. Сегодня каждому гражданину, получившему статус безработного, предоставляется возможность не только получить государственную поддержку в виде социальных выплат, но и пройти курсы переподготовки.

Так, 29 марта 2018 года в ГБПОУ РК "Романовский колледж индустрии гостеприимства" прошел квалификационный экзамен по программе повышения квалификации «Повар» с 3 на 4 разряд. 10 безработных граждан, которые прошли повышение квалификации по данной профессии, продемонстрировали свой профессионализм и любовь к профессии не только перед экзаменаторами, но и перед представителем ГУП РК «Пансионат «Крымская весна», которое в настоящее время находится в поиске квалифицированных кадров к началу курортного сезона.

Когда имеешь работу и гарантированный доход от нее, то мировой экономический кризис уже не так страшен, потому что появляется уверенность в завтрашнем дне. И то, что с помощью учебных заведений и центра занятости граждане получают поддержку, подает надежду на перемены к лучшему.

ИСТОЧНИК

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии