Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 11 сентября 2018 10:25

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Несмотря на то, что летний сезон подошел к концу, во многих, регионах Крыма сохраняется высокий, IV класс пожарной опасности. В связи с этим в целях снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, отдел надзорной деятельности по г. Судаку УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым просит жителей и гостей городского округа Судак воздержаться от посещения лесных массивов.

Для обеспечения контроля по соблюдению пожарной безопасности в лесах организовано ежедневное патрулирование горнолесных массивов. В состав патрульных групп входят сотрудники МЧС и Судакского лесоохотничьего хозяйства.

В соответствии с действующим законодательством нарушители требований пожарной безопасности в лесных массивах будут привлекаться к административной ответственности.

Также, в период устойчивой жаркой погоды строго запрещено разведение костров, проведение пожароопасных работ, работ с использованием открытого огня в лесах, природных экосистемах и на прилегающих к ним территориях, включая сжигание порубочных остатков и мусора, сухой травы и бытовых отходов, проведение сельхозпалов, газосварочных работ.

МЧС по г. Судаку напоминает, если вы стали свидетелем пожара или чрезвычайной ситуации, немедленно сообщите в службу спасения по телефону «101». Соблюдайте правила пожарной и личной безопасности!

                                                                       Отдел надзорной деятельности по г. Судаку

                                                                     УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии