В преддверии празднования Великого Дня Победы, поздравила ветеранов - бывших узников фашистских концлагерей, наших дорогих женщин: Мельникову Людмилу Николаевну, Арапову Лидию Петровну, Молчалину Лилию Ивановну и Обухову Ларису Михайловну.
Передала тёплые слова поздравлений и благодарности от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова.
Каждая встреча с людьми, пережившими тяжёлые годы войны, — это особая честь и возможность выразить искреннюю признательность за мужество, стойкость и силу духа. Их жизненный путь — пример истинного патриотизма и беззаветной любви к Родине.
От всей души желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, душевного тепла, заботы близких и мирного неба над головой.
Низкий поклон за Победу и за наше будущее!