Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

Путешествия

Круизный туризм – это форма путешествия, предполагающая проживание на борту огромного пассажирского судна и посещение различных портов и стран в рамках одного маршрута. Это уникальный способ путешествовать, сочетающий в себе…
Comments
Не смотря на теплую дневную погоду, ночи становятся всё длиннее, зори всё холоднее. Да и солнце светит уже по-другому. За сократившийся световой день вода, остывшая за ночь, не успевает прогреться…
Comments
Понедельник, 04 сентября 2023 17:08

Погода в Судаке в сентябре 2023.Прогноз

Автор
Понедельник, 04 сентября 2023 15:51

Судак онлайн. Веб камеры городского округа Судак

Автор
Веб камеры онлайн Судак, Новый Свет. Морское. Меганом. Таврида АРТ Ракета. Весь перечень работающих веб камер онлайн смотрите  ЗДЕСЬ КЛИКНИТЕ
Comments
Такси по Судаку, по Крыму Владимир +7978-818-52-73 автомобиль BMW-X5 .Опытнейший водитель высокого класса. Звоните.Выполним любой маршрут, а так же на материк.
Comments
ИСТОЧНИК https://vk.com/wall-220877304_59 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР«ПАРАДИЗ»г. Симферополь- пгт. Новый Свет – г. СимферопольЛучший экскурсовод Крыма встретит вас на ЖД вокзале, с которым вы отправитесь в незабываемое путешествие в райский уголок…
Comments
Вторник, 20 июня 2023 11:26

Тут Тур Экскурсии Туры Крым

Автор
СКИДКА 10 % ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР № 1 ДО 1 ИЮЛЯПодпишитесь, сделайте репост, самостоятельно совершите путешествие в любое удобное для вас время и получите скидку!!! К вашему вниманию «Улиточная ферма», «Музей…
Comments
Многие жители сайта и всей нашей страны знают и смотрят веб камеру установленную на кафе Екатерина ЗДЕСЬ КЛИКНИТЕ  
Comments
Сделал сам себе подарок на День рождения,съездив в Старый Крым .Настоятельно и всем рекомендую совершить самостоятельную экскурсию.Географически это под Судаком,в г.Старый Крым. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к…
Comments
Источник https://vk.com/tyttyr1  в этот раз вы окунетесь в историческое прошлое XIX века.Приглашаем посетить самую старинную винодельню восточной Европы.1. Тайны долины святого Саввы Величественные ворота проводят вас в самый старый подвал Ай-Саввской…
Comments
Страница 1 из 21
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии