Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 17 мая 2015 19:31

Керченская переправа.Съемка с вертолета .ВИДЕО.ФОТО

Автор

Съемка с вертолета .Коса Тузла .Порт Кавказ.Порт Крым .Мыс Опук .

В Керчи началось строительство моста через Керченский пролив, которое должно завершиться к 2019 году. 

В Керчи на стройплощадке рядом с будущим мостом через Керченский пролив начала работу тяжелая техника, которая подвозит и выгружает щебень и крупные каменные глыбы.

Данный участок земли под стройплощадку был выделен Керченским горсоветом в целях строительства временных или вспомогательных сооружений, включая ограждения, бытовки, навесы, площадки для складирования строительных и иных материалов, размещения техники для обеспечения строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Земельный участок расположен в районе Цементной слободки между территорией предприятия «Керчьхолод» и побережьем моря. Площадь земельного участка — 11 252 кв. м.

На территории стройплощадки будут размещаться необходимые временные сооружения для проведения строительных работ по возведению транспортного перехода через Керченский пролив — склад для материалов, база для перегрузки, здание управления. Сегодня на стройплощадке было около десяти рабочих, сообщает городской портал KERCH.COM.RU.

На всей протяженности 5-километровой косы, которая отгораживает Таманский залив от Керченского пролива, видны следы земляных работ — существующую на косе с 2003 года дамбу расширяют и укатывают — явно готовится основа под твердое покрытие (скорее всего, бетонное). Ведет работу плавучая установка для забивки свай: в дно забиваются сваи будущей насыпной дамбы, которая должна соединить косу и остров Тузла.

http://www.ridus.ru/news/185821

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии