Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 24 июня 2015 21:57

Коктебель.База отдыха Якорь .ФОТО.ВИДЕО .Описание

Автор

В Крыму - благословенном краю, у подножия горного массива Кара-Даг раскинулся курортный поселок Коктебель.Первозданная красота Коктебельской долины завораживает изгибами гор и лазурной гладью моря. Необычайно живописное место и прекрасные климатические условия делают Коктебель идеальным местом для отдыха.

Здесь, в одном из тихих мест поселка находится база отдыха "Якорь".Пятиэтажный корпус, детская и спортивные площадки, теннисный корт и спортивно-тренажерный комплекс окружены парковой зоной.В парке произрастает 36 пород деревьев и кустарников, таких как сосны, платаны, березы, кипарисы, туи, можжевельник и другие, поэтом, прогуливаясь по парку или занимаясь на спортивных площадках, вы вдыхаете необычайно полезный хвойный и можжевеловый запах.В спальном корпусе пансионата "Якорь" (Коктебель) чистенькие, уютные номера с добротной мебелью, для удобства отдыхающих оборудован лифт, а лечебный корпус и столовая соединены переходам, что защищает от редкой здесь непогоды.Отдых в Коктебеле вас ждет самый разнообразный: катание на водных лыжах или парашюте, захватывающая дух скорость крутых виражей по глади моря на водном мотоцикле или катере и множество разнообразных водных развлечений.

Коктебель является центром планерного спорта.Весной и летом небо над Коктебелем расцвечено куполами воздушных шаров, парашютов, дельтапланов и других летательных аппаратов.

В мае здесь проводится Международный день воздухоплавания. Вы тоже можете примкнуть к сообществу воздухоплавателей, если совершите полет (с пилотом-инструктором) над неповторимыми "замшевыми" горами.Морские купания и солнечные ванны на чистейшем воздухе – это уже профилактика многих заболеваний, присущих осени и зиме. В дополнение к природным факторам, на базе отдыха "Якорь" проводится общее профилактическое лечение с применением физиопроцедур, ЛФК, ингаляций, лечебных душей и ванн.На свежем воздухе разыгрывается аппетит. На базе отдыха "Якорь" кормят практически по-домашнему – очень вкусно и сытно.

Разнообразие блюд в трех вариантах на любой вкус и свежая выпечка – выше всяких похвал.Пансионат "Якорь" находится в 600 м от моря. На пляже, оборудованном теневой зоной и пунктом проката, вас ждут водные велосипеды и мотоциклы, а также другие водные развлечения.Недалеко от базы отдыха "Якорь" находится открытый плавательный бассейн с подогревом.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БАЗЫ ОТДЫХА ЯКОРЬ ЗДЕСЬ

контакты базы отдыха ЯКОРЬ тел .88005552810
моб.+7-978-812-62-781
тел8-365-62-98-614
e mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии