Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 14 ноября 2016 18:23

В Судаке хотят ввести скидки для туристов из городов-побратимов РФ

Власти Судака хотят ввести специальные скидки для туристов из городов-побратимов Российской Федерации – Берёзовского, Котельников, Волоколамска и Долинского. Взамен курорт рассчитывает на популяризацию и продвижение отдыха в регионе.  Об этом сообщает туристический портал Крыма.
 
Как сообщила первый заместитель главы администрации Судака Марина Горбатюк, идея вывести побратимские отношения на взаимовыгодное сотрудничество в туристической сфере возникла по итогам текущего курортного сезона.
 
«Этот сезон первый, по которому можно полноценно судить о дальнейших перспективах, –  отметила Горбатюк. – У нас есть идея скооперироваться с побратимами по продвижению Судакского региона, а мы, взамен, предоставим скидку».

По словам замглавы администрации, этот вопрос еще предстоит обсудить с руководителями объектов размещения. Два туристско-оздоровительных комплекса – «Горизонт» и «Судак», готовы рассматривать возможность дополнительных скидок на межсезонье.
 
«Есть гостиница «Горизонт», которая готова круглогодично работать, ТОК «Судак», – подчеркнула Горбатюк. –  Им необходимо развивать медицинскую базу, но на все это нужны время и средства. Думаю, что поступательно мы к этому придем».
 
В случае положительного решения, примеру Судака могут последовать и другие курортные регионы Крыма.ИСТОЧНИК
Источник: http://kianews24.ru/news/v-sudake-hotyat-vvesti-skidki-dlya-turistov-iz-gorodov-pobratimov-rf
При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии