Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 19 сентября 2017 16:30

Мечта сбылась .Полеты в любом возрасте реальны

Автор

В любом возрасте , в любом состоянии души , в любом состоянии его здоровья человек сам формирует свой мир .Свидетельством тому данное видео .Жительница нашего округа из Дачного ,Валентина Александровна  Демчук в свои 64 года (в прошлом библиотекарь и отдала своей работе 34 года трудового стажа ),да простите меня за подробности ,будучи инвалидом первой группы осуществила свою мечту ,и дважды испытала райское наслаждение от полета на зип лайне 360 градусов Перчем панорамный .Валентина Александровна  ,увидев ранее на нескольких судакских ресурсах в день города- открытие нового спортивного аттракциона для экстремалов позвонила и поинтересовалась возможно ли ей помочь увидеть Судак с высоты птичьего полета .Команда единомышленников предприятия "Судакмортранс" исполнила ее мечту .

В глазах Валентины Александровны мы увидели молодежный задор , никакого страха или испуга ,впрочем Вы сами можете увидеть ее эмоции на данном видео. Для особых злопыхателей (предвижу и таких в комментариях ) скажу сразу -ЭТО НЕ РЕКЛАМА , это ЛЮБОВЬ К СУДАКУ и его окресностям .

И эта поездка своего рода подарок Валентине Александровне Демчук к ее дню рождения ,долгих вам лет !!! И пожелание к социальным службам городского округа Судак- больше обращать внимание к людям с ограниченными физическими возможностями - они это и  МЫ  с вами .

В любом возрасте все доступно и реально .

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии