Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 21 июля 2018 12:50

Веб-камера вилла Феллини .Судак ул Сурожская 92

Автор

Villa Fellini – неоднократный победитель конкурса "Travellers' Choice" TripAdvisor. 
Этой престижной наградой отмечаются лучшие отели на сайте TripAdvisor (1%) на основе отзывов и мнений миллионов путешественников. 
Villa Fellini - обладатель сертификата качества 2015 и 2016 года компании TripAdvisor. 

 
Вилла Феллини расположена в одном из самых живописных мест Крыма – Судакской долине у подножия горы Алчак. Здание виллы имеет 4 этажа, изысканную оригинальную архитектурную форму, расстояние до моря 500 метров, в 300 метрах от виллы - лучший в Крыму Аквапарк. 
  
На выбор наших гостей - 6 видов  номеров  класса люкс. В каждом номере – кондиционер, круглосуточно горячая вода, удобные ортопедические матрасы, ЖК - телевизор, холодильник, фен, сейф, чайник и посуда. 
Дополнительные услуги – бассейн, бесплатный скоростной интернет (wi-fi), солярий на крыше здания с шезлонгами (бесплатно) и душем, прокат велосипедов. 
Питание – кафе традиционной европейской кухни, завтрак - шведский стол. 
  
Яркое солнце, тёплое Чёрное море, величественные горы Крыма и целебный климат Судака, особая атмосфера Виллы Феллини и безупречное обслуживание – гарантия незабываемого отдыха в Судаке.

Отель Вилла Феллини
Адрес: 298000, РоссияРеспублика Крымг.СудакСурожская 92,
Телефон: бронирование - +7-978-745-12-33, администратор - +7-978-745-12-33, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

СМОТРИТЕ КАМЕРУ ВИЛЛА ФЕЛЛИНИ ЗДЕСЬ ЖМЕМ

 

Официальный сайт вилла Феллини ЗДЕСЬ ЖМЕМ

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии