Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 01 июня 2023 20:12

Организация туров Тут Тур +79785308131

Мы в ВК https://vk.com/tyttyr1 приготовили для вас самые интересные предложения для активного и позитивного отдыха в сезоне 2023 года. Предлагаем Вашему вниманию экскурсионный маршрут №1 1. Самая большая Улиточная ферма в Крыму.
Первая ферма, которая проводит экскурсии находится в
с. Переваловка. На территории улиточной фермы есть контактный зоопарк - козочки, барашки, благородные павлины. Большое количество африканских улиток привезенных из Сомали, Занзибар, Кубы.
Дегустация улитки проводится на свежем воздухе с белым сухим вином, безалкогольным пивом или соком. С беседки открывается живописный вид на перевал. Экскурсии проходят в теплой дружеской атмосфере. Длительность экскурсии: 1 час
Стоимость: Экскурсия с дегустацией – 900,00 рублей
Экскурсия без дегустации – 400,00 рублей
Инвалиды I и II группы, дети до 6 лет бесплатно, без дегустации.
2. Далее мы посетим Музей истории Крыма в г. Судак.
Предлагаем познакомиться с историей полуострова через экспозиции оружия, предмета быта и нумизматической коллекции. В экспозициях представлены предметы, начиная с VI века до нашей эры. Вы увидите самую большую в Крыму выставку античных монет. Длительность экскурсии: 1 час 30 минут
Стоимость – 200,00 рублей
Инвалиды I и II группы, дети до 6 лет бесплатно
Дети и пенсионеры -100,00 рублей

По дороге в Новый Свет вы увидите генуэзскую крепость, по желанию возможно посещение. 3. Следующий пункт назначения завораживающий Новый Свет.
Мы предлагаем совершить незабываемую прогулку с экскурсией на катере, с остановкой для купания в Голубой бухте на Царском пляже.
Дорога из Судака в Новый Свет длится 20-25 минут, проходит по горному серпантину. Проедите у подножья горы Сокол- это окаменевший древний коралловый риф, самый большой в Европе. Иногда её называют Сенатором из-за своей красоты и величия. Высота горы Сокол 474 метра. Длительность прогулки с купанием 2,5 – 3 часа.
Во время неблагоприятных погодных условий в море, условия прогулки оговариваются в индивидуальном порядке.
Стоимость – 600,00 рублей с человека
Инвалиды I группы, дети до 6 лет бесплатно
Инвалидам II группы, дети до 12 лет, скидка 50 %.
4. Завершить наше путешествие предлагаем в кафе «Екатерина», расположенного прямо на берегу моря, где будут предложены комплексные обеды.
Стоимость обеда-590,00 с человека.
Общее время экскурсий с дорогой, обедом или ужином и купанием составляет примерно 6 часов незабываемо проведенного времени.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии