Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 06 июня 2023 00:18

Тут Тур экскурсионный тур №2

Источник https://vk.com/tyttyr1 

в этот раз вы окунетесь в историческое прошлое XIX века.
Приглашаем посетить самую старинную винодельню восточной Европы.
1. Тайны долины святого Саввы Величественные ворота проводят вас в самый старый подвал Ай-Саввской Долины, который до сих пор хранит вековые тайны истории создания местного виноделия, жизни и быта населения прошлых эпох. Под сводами старинного подвала царит загадочная атмосфера, манящая и завораживающая, как и сам сказочный Крым!
В таинственном отблеске горящих фонарей музея представлена увлекательная экспозиция с архивными историческими документами, археологическими находками и предметами старины.
После экскурсии, в зале Ай-Саввского подвала пройдет дегустация самых лучших вин нашего производства. Каждому присутствующему будет предоставлена уникальная возможность выявления дара дегустатора и определения марки вина «вслепую». Откройте в себе божественные таланты! Ведь жизнь так непредсказуема и полна яркими сюрпризами.
Победителя ждет приз – бутылка крымского вина! А хорошее настроение, уютная атмосфера и веселье гарантировано всем!
Кто пожелает увезти с собой уникальное вино ТМ «Долина Св. Саввы» смогут приобрести его у нас.
Продолжительность экскурсии – 1 час
Стоимость 1000 руб./чел.
Инвалиды I и II группы, бесплатно - без дегустации
Дети до 6 лет бесплатно 2. Патриот-тур «Сердце Ай-Саввской Долины»
Как только за вами закроются таинственные ворота, вас ожидает увлекательная поездка, незабываемое путешествие на по Винному Парку Ай-Саввской долины с экскурсионным сопровождением.
*Гора Перчем – великолепная обзорная точка, откуда открывается вид на мыс Алчак, гору Манджил (Ай-Георгий), хребет Таракташ, скалу Бакаташ и весь Судак.
*Молодые виноградники впечатлят и поразят своим стремлением к жизни.
*Коралловый риф, расположенный в самом «Сердце» долины заворожит своей магической силой и зарядит мощной многовековой энергией.
*Колодец Боспорской эпохи I в.н.э. утолит жажду ключевой живительной водой.
Вечнозеленая можжевеловая роща с упоительным целебным воздухом местного разнотравья подарит заряд бодрости и здоровья. Видовая беседка укроет ласковой тишиной прохлады от знойного солнца. Продолжительность экскурсии – 1 час 30 мин.
Стоимость 1200 руб./чел. Вы увезете с собой бесценные воспоминания, невероятные фотографии и яркие позитивные эмоции! 3. Далее мы предлагаем посетить райский уголок Крымского полуострова, завораживающий Новый Свет. Дорога в Новый Свет длится около 20 минут, проходит по горному серпантину, очень живописная и считается одной из самых красивых дорог полуострова. С одной её стороны красуются скалы, а с другой – обрывы и потрясающий вид на море. В поселке вы сможете прогуляться по набережной, приобрести сувениры, запечатлеть себя на фоне морского побережья и гор. Закончим наше путешествие в уютном кафе «Екатерина», расположенного на берегу моря, где вам будут предложены комплексные обеды.
Романтическая атмосфера, приятная негромкая музыка и легкий ветерок поможет вам расслабиться после путешествия по Винному Парку Ай-Саввской Долины и насладиться прекрасным видом на бухту. Стоимость комплексного обеда-590,00 с человека
Прогулка и обед 1 час 30 мин. Общее время маршрута вместе с дорогой 4,5 – 5 часов
Стоимость маршрута- 2790,00 рублей.
Транспортные расходы в стоимость маршрута не входят.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии