Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 19 сентября 2014 17:14

Судак примет участие во Всероссийской акции МЧС России .АНОНС .Приглашаем к участию

Автор

В Крыму стартует Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег». Судак активно поддерживает данную инициативу. 20 сентября социально – активная общественность города совместно с сотрудниками МЧС примет участие в «береговых субботниках». Планируется провести работы по очистке русла реки Суук-Су, которая является основным каналом сброса ливневых стоков со всей Судакской долины, так же будут очищены пляжи в черте города. Цель акции – улучшение экологической обстановки Судакского региона в пределах водоохранных зон, очистка их от мусора, бытовых и строительных отходов.
Администрация города приглашает судакчан и гостей Судака принять участие в «береговых субботниках». Сбор активистов у моста в районе типографии в 9:00. При себе необходимо иметь: перчатки, секаторы, пилки и другие орудия труда, патриотизм, любовь к родному городу и хорошее настроение.
Всероссийскую акцию МЧС России «Чистый берег» поддержали все населенные пункты Судакского региона. В этот день 20 сентября в каждом селе и поселке Новый Свет будет организован «береговой субботник». Присоединяйтесь.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии