Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 12 октября 2014 17:12

Приглашаем жителей и гостей города на торжественное открытие языкового клуба "Джуниор"

Автор

которое состоится 18 октября 2014 в субботу  в 13.00 в городском парке. В программе: концерт,  веселые конкурсы, экскурсия по клубу и розыгрыш призов, в том числе суперприза 

 

Ни для кого уже не новость, что владение иностранным языком перестало быть непозволительной роскошью, а стало обязательным условием для полноценного образования и дальнейшего успешного трудоустройства. Знание хотя бы одного иностранного языка расширяет кругозор, позволяет поближе узнать культуру и обычаи других народов, получить наилучшие шансы на рынке труда. Но кроме всего прочего, говорить на «чужом» языке – означает окунуться в мир загадочного и нового.

JuniorClub приглашает детей и взрослых в группы английского, немецкого и французского языков, в группу японской культуры и языка, на занятия по дошкольной подготовке детей.

Сотрудники нашего детского клуба сами увлеченные путешественники – мы исколесили без преувеличения полмира и получили богатый опыт непосредственного общения с жителями других стран, их культурой, привычками и традициями, менталитетом и взглядами на жизнь. На личном примере мы убедились, насколько важно обладать хотя бы основными познаниями в культуре и обычаях страны пребывания для поддержания общения на достойном уровне. А знание иностранных языков стало просто неотъемлемой частью современной жизни, в том числе и нашей, как мобильный телефон или интернет. Нам не терпится предоставить Вашему ребёнку новые увлекательные возможности постижения этого необъятного мира, во всём его многообразии, поделиться своим багажом знаний и многолетним опытом общения с представителями других культур и работы за границей. Ведь дети – это наше будущее и наша основная задача – направлять их в жизни, помочь им раскрыть свои лучшие качества, пробудить в них тягу к познаниям.

По воскресеньям в языковом клубе «Джуниор» мы проводим бесплатные вечера по интересам - это встречи с интересными людьми и иностранными волонтёрами, сплочение коллектива, закрепление новых знакомств, хорошее настроение, обмен опытом и впечатлениями. Ведь время, проведённое за любимым делом, не бывает потрачено зря!

 

Ждем Вас на открытие, а также за чашечкой ароматного кофе в нашем клубе на улице Ленина 69! Или же просто позвоните нам: +7978797 37 47.

Искренне Ваш коллектив детского языкового клуба «Джуниор»

 

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии