Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 10 марта 2015 16:08

праздничный концерт для женщин-ветеранов, состоящих на обслуживании в "Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Судака

8 Марта - особый весенний праздник. В этот день мы ощущаем королевскую сущность весны, которая дарит нам букет теплых дней и благозвучность пения птиц.

Аромат цветов доносит дух весны, а весеннее солнышко всех обогревает. Хотелось бы поблагодарить директора «Школы-гимназии № 1» городского округа Вилкову Е.Д., заместителя директора по воспитательной работе Свербилову Л.С. и учеников школы, организовавших праздничный концерт для женщин-ветеранов, состоящих на обслуживании в "Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Судака". Детки подарили свою любовь и теплоту в виде песен, стихов, задорных танцев и цветов. После концерта, празднование продолжилось в Центре, где был накрыт праздничный стол, прозвучали праздничные поздравления, песни. В проведенной лотерее разыграли поощрительные призы. Хотелось бы поблагодарить предпринимателей, которые помогли нашему Центру в проведении этого мероприятия: Иващук Г.Н., Поддубную Т.В., ООО кафе" Турист" (Воробьев А.А.). Отдельное спасибо хотелось бы сказать за участие в жизни Центра Чебышевой А.В. и Андреевой Е.Н. (Ремонт одежды "Рынок"), а также сотрудницам парикмахерских: "ДжанА","Эвелина" и парикмахерской по ул. Ленина, 68.

                  

Зав. отделением дневного пребывания "ЦСО г. Судака"             И.А.Карпенко

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии