Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 06 апреля 2015 15:39

Уважаемые жители городского округа Судак! отдел МЧС по г. Судаку ИНФОРМИРУЕТ!

Автор

К 25-летию образования министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министром МЧС  Владимиром Андреевичем Пучковым, внесено предложение под названием «25 добрых дел».

             В связи с этим, Федеральное государственное казенное учреждение «Учебный центр Главного управления МЧС России по Республике Крым» выступило с инициативой организации месячника по сбору гуманитарной помощи (медикаменты, продукты питания (с длительным сроком хранения)), для пострадавших в ходе АТО на юго-востоке Украины, проводимый с 1 апреля по 1 мая 2015 года.

             Сбор гуманитарной помощи проводится в 21-й пожарно-спасательной части ФГБУ 4-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, расположенной по адресу: г. Судак  Восточное Шоссе, 31.  контактный телефон: тел. 3-45-53.

      Федеральная государственная противопожарная служба МЧС по г. Судаку, предлагает всем поддержать данную инициативу и не оставаться равнодушными.

                                                                                    

 

Федеральная государственная противопожарная

служба МЧС по г. Судаку

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии