Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 26 августа 2015 12:53

В Судаке пройдет Командный кубок России по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

 

С 1 по 11 сентября 2015 года в Судаке будет проходить Командный кубок России по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин. Об этом сообщает региональное отделение бильярдного спорта России в Республике Крым.
КубокСвободная пирамида» - один из самых популярных и престижных среди российских спортсменов. Соревнование проводится ежегодно и охватывает многие города России. В свое время турнир принимали у себя Тамбов, Краснодар, Пермь и другие города. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены Российской Федерации. За кубки и ценные призы сражаются более 40 команд из различных регионов России – от Москвы до Сургута.Среди участников Командного Кубка такие звезды российского бильярда как неоднократные  Чемпионы Мира Никита Левада и Владислав Осминин, 3-кратная Чемпионка Мира, МСМК Диана Миронова (Москва), КМС Мария Лидванова (Ставрополь) и другие.В турнире, который будет проходить в этом году в Судаке ожидается участие нескольких десятков команд, в том числе не менее 16 женских.
- Надеемся, что проведение Командного Кубка России в Крыму станет ежегодным, - отметили организаторы состязаний.Торжественное открытие Командного кубка России среди женщин состоится 1 сентября в  пансионате «Крымская весна» в Судаке. Финальные игры и награждение победителей этого этапа соревнований состоится 5 сентября.Мужчины начнут соревнования с 6 сентября, а финал и награждение лучших спортсменов состоится 11 сентября. 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии