Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 26 августа 2015 13:27

АНОНС.29 августа в городском округе Судак пройдет субботник "Зеленая Россия

29 августа 2015 года на территории городского округа Судак пройдет Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия".

Субботник будет проведен во исполнения письма заместителя Председателя Совета министров Республики Крым А. Пушковой № 1/01-52/3654 от 19.08.2015 г. о проведении  акции – Всероссийский экологический субботник – «Зелёная Россия». Цель акции - объединение  всех кого волнуют вопросы экологической безопасности, воспитание в подрастающем поколении чувства ответственности, любви и бережного отношения к природе родного края.

В связи с этим предприятиям, учреждениям, организациям независимо от формы собственности, расположенным на территории городского округа Судак, необходимо обеспечить проведение мероприятий на собственных и прилегающих территориях общего пользования по санитарной очистке и благоустройству территорий в соответствии с утвержденным планом мероприятий.

Депутатам Судакского городского совета необходимо организовать проведение Всероссийского экологического субботника – «Зелёная Россия» на соответствующих избирательных округах с привлечением широких масс населения.

Предприятиям и территориальным органам администрации г. Судака информацию об объемах проделанных работ, количестве привлеченных граждан предоставить в администрацию города Судака в срок до 11-00ч. 02.09.2015г. на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по прилагаемой форме (приложение 1).

ИСТОЧНИК

 
 
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии