Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 08 апреля 2016 08:56

Анонс празднования 72-й годовщины освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые судакчане и гости города!
14 апреля 2016 года, в день 72-й годовщины освобождения Судака от фашистских захватчиков, наш город встречает участников патриотической акции «Дорогами Победы», которая проводится под патронатом Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым Аксёнова Сергея Валерьевича и проходит в городах и районах нашей республики.
Техника военных лет и колонна реконструкторов военно-исторических клубов с копиями Знамени Победы и знамен соединений и частей Красной Армии, принимавших участие в освобождении Крыма в 1944 году , проедут по главным улицам города и примут участие в торжественном шествии праздничной колонны ветеранов Великой Отечественной войны, администрации города, трудовых коллективов, общественных организаций, жителей и гостей города.

Колонна формируется с 9.30ч. по улице Ленина (район МБОУ «Школа-гимназия № 1»).

14.04.2016 года в 10.00ч. у Памятного знака в честь советских воинов-освободителей состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине освобождения Судака от фашистских захватчиков.

14.04.2016 года в 11.30ч.в Городском саду для жителей и гостей города состоится праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами городского округа. Жители и гости города могут фотографироваться возле техники военных лет и колон реконструкторов военно-исторических клубов с копиями знамен.

Приглашаем всех принять участие в торжественных мероприятиях.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии