Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 18 августа 2016 13:53

День города .Примите участие в конкурсах

Уважаемые судакчане и гости города!

 

В сентябре город Судак традиционно отмечает свой День рождения.

          

Наш родной город сочетает в себе вековую историю и энергию современности, неповторимый облик, богатство культур, он славен природными музеями и яркими достопримечательностями, гостеприимными и талантливыми людьми.

          

Одними из ярких составляющих праздника станут выставка-продажа работ народных умельцев городского округа Судак,  фотовыставка «Мой любимый город», конкурс на лучший и оригинальный головной убор «Шлямпопо-2016».   Лучшие работы  будут отмечены ценными подарками.

 

Приглашаем вас, уважаемые судакчане и гости города, стать участниками творческой мастерской прекрасного мероприятия. Мы будем рады всем, кто покажет свои неповторимые, оригинальные  работы и поделится мастерством на ярмарке  изделий декоративно-прикладного искусства, выставке художественных полотен, фотоконкурсе и других творческих состязаниях.

Талант и творчество должны стать достоянием родного края, радовать и восхищать ценителей прекрасных произведений искусства, вдохновлять молодое поколение судакчан развивать и приумножать красоту и богатство благодатной природы Крыма.

Детальнее представим наши конкурсы. К участию в них приглашаются все желающие жители и гости городского округа Судак независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Плата за участие в конкурсах не взимается. Решением жюри определяется победитель. Ему выдаётся диплом и ценный подарок.

Конкурс «Шлямпопо-2016» проводится на самый красивый и креативный головной убор. Тема – свободная. Оцениваются оригинальные, интересные головные уборы: панамки, косынки, шляпы, кепки, бейсболки и т.п. из любого материала. Максимальное количество участников не ограничено. Участники должны красочно оформить головной убор и в интересной, творческой форме представить своё произведение («Визитная карточка» головного убора до двух минут). Для участия в конкурсе необходимо до 12 сентября направить заявку на участие в оргкомитет на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с указанием в сообщении – КОНКУРС «Шлямпопо-2016», Ф.И.О., адреса электронной почты, номера мобильного телефона) или лично по адресу оргкомитета (администрация г. Судака, ул. Ленина, 85а, отдел по делам культуры и межнациональным отношениям, каб. 205, тел. 3-48-51, +7978 8940577).

Фотоконкурс «В объективе – родной Судак». Принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Мой любимый город». К фотографии может быть приложено название, подчеркивающее задумку автора. Время создания фотографии не имеет значения. Допускается   обработка   фотографий,   направляемых   на   фотоконкурс   с   помощью компьютерных   программ   (графических   редакторов).   Разумное   применение   ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается. На фотоконкурс принимаются художественные работы, сюжетное фото, портретная съемка, репортажные снимки и т.д. Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить работу (работы), отвечающую (отвечающие) требованиям, в период с 8 августа по 5 сентября включительно направить в оргкомитет   по   адресу   электронной   почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с   указанием ФОТОКОНКУРС, Ф.И.О., адреса электронной почты, номера мобильного телефона в сообщении) фотоработы в электронном виде или принести лично в адрес оргкомитета (администрация г. Судака, ул. Ленина, 85а, отдел по делам культуры и межнациональным отношениям, каб. 205, тел. 3-48-51, +7978 8940577). Фотоконкурс проводится в период с 8 августа по 16 сентября по следующим этапам:

8 августа – 5 сентября: подача работ и регистрация участников;

5-12 сентября – просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей;

12-15 сентября – организация выставочной экспозиции, посвященной Дню города;

16 сентября – награждение победителей фотоконкурса,   демонстрация работ участников на фотовыставке.

С вопросами, предложениями, заявками просим обращаться

в отдел по делам культуры и межнациональным отношениям администрации г. Судака,

контактные телефоны – 3-48-51,  +79788940577,

фотоработы просим высылать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Будем очень рады сотрудничеству!                                                                      

 
 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии