Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 22 августа 2016 10:59

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

 

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. В день Флага России желаем всем ее гражданам соответствовать тем качествам, которые символизируют эти три цвета.

Белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, а потом достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России. Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, согласия и мира! Гордитесь своей страной и ее флагом, известным всему миру.

С праздником!

Председатель Судакского           

городского совета 

Сергей Новиков

    Глава администрации

города Судака

Владимир Серов

 
 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии