Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 03 ноября 2017 09:42

7 ноября в Судаке пройдет встреча предпринимателей с представителями налоговых органов

Автор

Когда: 7 ноября с 11.00 до 16.00. 
Место проведения: г.Судак : ул. Ленина, 85а,2-й этаж,  конференц-зал администрации города Судака.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в работе круглого стола на тему:  «Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2017 год. Налоговые новости и перспективы» и информационного семинара на тему  «Налогообложение – общий и специальные режимы, особенности перехода и применения»

В мероприятии примут участие: представители  Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым, субъекты малого и среднего предпринимательства, общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. 

В процессе обсуждения на мероприятие будут рассмотрены вопросы государственной поддержки бизнеса, проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства органами ФНС, налоговая отчетность за 2017 год, особенности общего и специальных режимов налогообложения, законодательные изменения в сфере применения контрольно-кассовой техники для предпринимателей, использующих системы налогообложения патент и ЕНВД, проблемные вопросы администрирования страховых взносов.

Участие бесплатно, но обязательна регистрация по ссылке: https://goo.gl/h9F7ee

Дополнительная информация по телефону: +7 978 762 77 74. 

Мероприятия проводятся в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым 18 января 2017 года № 9.

Налоговая и бухгалтерская отчетность за 2017 год. Налоговые новости и перспективы»  

Участники круглого стола:

Представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым, субъекты малого и среднего предпринимательства, общественные организации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель – рассмотрение вопросов налоговой и бухгалтерской отчетности за 2017 год, проведение проверок субъектов предпринимательства в 2017 году органами ФНС, определение проблемных вопросов администрирования налоговых и страховых платежей, определение общих подходов и механизмов взаимодействия между представителями бизнеса и органов ФНС.

Задачи:

- осветить новшества в сфере контроля и надзора органами ФНС в 2017 году;

- обозначить ключевые проблемы по вопросам налоговой и бухгалтерской отчетности  в 2017 году;

- рассмотреть основные налоговые новшества;

- провести анализ проблем администрирования отдельных налоговых обязательств СМСП;

- сообщить о формах государственной поддержки субъектов МСП в 2017 году.

 

ИСТОЧНИК

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии