Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 27 февраля 2018 20:21

23 марта О проведении аукциона по распределению нестационарных торговых объектов на курортный сезон 2018 года

 

Уважаемые предприниматели городского округа Судак!

Администрация города Судака приглашает Вас на встречу со специалистами Министерства промышленности Республики Крым, Роспотребнадзора, налоговой инспекции, администрации города Судака.

Основные темы встречи:

  1. О проведении аукциона по распределению нестационарных торговых объектов на курортный сезон 2018 года (Администрация города Судака).
  2. Соблюдение требований законодательства по розничной реализации алкогольной продукции, новое в законодательстве, лицензирование деятельности, работа в ЕГАИС (основные ошибки, ответственность за нарушение действующего законодательства в ЕГАИС, акцизный учет, декларирование).

Предоставление Министерством промышленности субсидий для субъектов предпринимательской деятельности (Министерство промышленности Республики Крым).

  1. Требования санитарного законодательства по вопросу организации торговли продовольственными и не продовольственными товарами, предоставления услуг общественного питания в курортный сезон 2018 года. Нарушения и ответственность (Роспотребнадзор).
  2. Нововведения в законодательстве о налогах и сборах, применение контрольно-кассовой техники (Налоговая инспекция).
  3. О предупреждении нарушений в сфере земельного законодательства, градостроительной деятельности, соблюдения правил благоустройства, распространения наружной рекламы (Отдел муниципального контроля администрации г.Судака).

Мероприятие состоится 23 марта 2018 года в 11-00 в конференц-зале администрации г.Судака (ул.Ленина, 85а, 2 этаж).

Предварительные вопросы по темам встречи просим направлять в сектор инвестиций и предпринимательства Управления экономического развития администрации города Судака по адресу:

г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214,

тел.: (06566) 3-12-43,

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ИСТОЧНИК

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии