Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 10 ноября 2018 09:13

Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Автор

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Коллектив МЧС Республики Крым от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником! Вы всегда были первые, защищая правопорядок и законные интересы граждан. Желаем вам профессиональных успехов, благополучия в ваших семьях, крепкого здоровья, мирного неба, счастья, удачи, любви и домашнего тепла!

Оставайтесь всегда примером мужества, самоотверженности, беззаветной преданности Закону и долгу, проявленными будучи сотрудниками правоохранительных органов!

Желаю счастья и здоровья, вашим близким и родным – осуществления всех планов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Терпения и выдержки, благополучия, мира и процветания!

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности и искренней признательности выражаю вашим ветеранам, посвятившим всю свою жизнь службе в органах внутренних дел, многие из которых и сегодня передают свой опыт молодому поколению стражей порядка.

Хочется отметить, что многие ветераны МВД пополнили ряды сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, поэтому этот праздник так близок и важен для всех нас.

Министр чрезвычайных ситуаций

Республики Крым СЕРГЕЙ ШАХОВ

Источник: https://mchs.rk.gov.ru

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии