Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 19 января 2019 15:49

Военный комиссариат города Судак Республики Крым информирует:

 

В главном храме Вооруженных сил России разместят интерактивную экспозицию с базой данных обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Экспозиция будет называться «Дорога памяти». В соответствии с указаниями заместителя министра обороны- начальника Главного военно-политического управления ВС РФ от 21.12.2018г. № 172/7/1600 организована работа по поиску и систематизации материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Планируется разместить фотографии участников ВОВ на «Дороге памяти» прихрамовой территории строящегося Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации, а также в терминалах галереи храма.

В связи с этим родственники и знакомые ветеранов могут предоставлять до 01 февраля 2019 года в военный комиссариат города Судак Республики Крым фотографии участников Великой Отечественной войны из числа рядового и сержантского состава, как времен войны, так и после военного периода, для их последующего размещения на территории Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации.

 За подробной информацией обращаться по адресу: г. Судак, ул. Мичурина, д.4  тел.3-43-55.

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии