Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 27 февраля 2019 15:46

Лучшие рестораторы и отельеры соберутся в Ялте

14-16 марта  2019 года в ГК «Ялта-Интурист» пройдет VIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

«РестоОтельМаркет» традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. Ежегодно крымские представители отельного и ресторанного бизнеса налаживают деловые контакты и заключают выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями.

«Уже восьмой раз «ЭКСПОКРЫМ» проводит специализированную выставку, наша цель – развитие и расширение отельного и ресторанного бизнеса в Крыму. Наши мероприятия  - удобная и эффективная площадка для делового общения, ежегодно «РестоОтельМаркет» посещает порядка 3000 человек, из которых более 85%  - руководители и владельцы бизнеса», -  рассказал Сергей Семерецкий, генеральный директор ГК «ЭКСПОКРЫМ».

Отметим, что в 2018 году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России.

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам: 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Instagram: expocrimea

Facebook: @expocrimea

Официальный сайт мероприятия:  https://expocrimea.com/events/resto/

 

 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии