Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 09 августа 2019 08:23

Как добраться до места проведения фестиваля «Таврида-АРТ» из Судака

Автор

На общественном транспорте:

С 20 августа от автостанции «Судак» (ул. Гвардейская, 34)  до остановки «Таврида» будет курсировать несколько автобусов. С 23 по 25 августа автопарк усилят дополнительным транспортом, который будет следовать по уплотнённому графику, с шести утра и до трёх часов ночи. Минимальный интервал - 10 минут. Для входа на территорию фестиваля при себе необходимо иметь паспорт, а также специальный пропуск, который каждый зарегистрированный участник получает от организаторов проекта по электронной почте.

На личном автомобиле:

Проезд на машине до места проведения фестиваля открыт для участников и зрителей, которые прошли регистрацию и получили спецпропуск для доступа автомобиля на парковку. Те, кто не успел получить место на автостоянке, могут воспользоваться общественным транспортом, который следует от автостанции «Судак» до остановки «Таврида».

Другие способы:

Для посещения творческого фестиваля можно воспользоваться услугами городских служб такси.

С учётом отсутствия загородных парковок в Судаке и для предотвращения транспортных заторов настоятельно рекомендуем пользоваться общественным транспортом.

Напомним, фестиваль «Таврида – АРТ» пройдет с 20 по 26 августа в г. Судак, Бухта Капсель. Основная программа для зрителей будет организована с 23 по 25 августа.  Вход на фестиваль творческих комьюнити «Таврида – ART» абсолютно бесплатный. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://tavridafest.art/ Приглашаются не только крымчане, но и все отдыхающие на полуострове. Событие, как ожидают организаторы, соберёт до 30 тысяч человек.

Программа арт-фестиваля обещает полное погружение в творческую атмосферу. На «Таврида – ARTRUSSIA» пройдут театральный и литературный фестивали, «Таврида – Biennale», будет открыта площадка фестиваля «Джаз Коктебель», кинопоказы. Зрителей и участников ждет «НАШЕСТВИЕ», выступление главных рокеров России, Первая Национальная народная премия, шоу фейерверков, ночь Stand-up comedy и фестиваль КВН. В заключительный вечер выступят поп-артисты и всемирно известный хедлайнер. Презентацию фестиваля можно посмотреть здесь

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии