Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 25 августа 2019 14:18

Активисты- волонтеры АВТОМОБИЛЬНОГО СООБЩЕСТВА СУДАКА провели мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения.

Автор
  • 22 августа на улицах города Судака активисты- волонтеры АВТОМОБИЛЬНОГО СООБЩЕСТВА СУДАКА провели мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения.

    С целью предупредить аварийные ситуации на дорогах участники акции обратились к пешеходам с напоминанием о правилах безопасного перехода проезжей части через привлекающие внимание надписи- "пешеход, убедись в безопасности перехода", "возьми ребенка за руку, сними наушники, сохрани жизнь!"
    Взрослым и юным жителям объяснили о необходимости осуществлять переход дороги в зоне пешеходного перехода, а также быть всегда внимательным и осмотрительным даже при движении на разрешающий сигнал светофора, и втройне осторожным на нерегулируемых переходах. Рассказали , как опасно при переходе улицы отвлекаться на телефонные разговоры, использовать наушники, выходить на проезжую часть из-за стоящего транспорта или любого сооружения, не убедившись в безопасности своего движения.

    Соблюдайте правила дорожного движения сами и научите этому своих родных и близких!

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на группу здесьhHyrTegRusg9l0e0Z5gPncmc89WCs7YxYRYaVcJEyJ YTx yBCoTd8IYg 2hNHnR7Uzl1IaI0cJ0g

 
 
 
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии