Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 15 января 2014 13:48

Анонс.19 января в 13.00 набережная Судака .Крещение Господне

Автор

Уже несколько лет  подряд в Судаке  стало доброй традицией проводить  мероприятия, посвященные Великому   православному празднику – Крещению Господню. Приглашаем Вас и членов ваших семей  принять участие в народных  гуляниях. Зарядиться здоровьем и бодростью на весь год можно будет в ближайшее воскресенье.

19 января на Центральной набережной Судака пройдет праздник «Крещенские гуляния» с участием православных священнослужителей региона.   Все желающие  смогут принять участие в обряде водоосвящения, окунуться в крещенскую купель, познакомиться с народными традициями, связанными с этой духовной датой, пообщаться с друзьями и знакомыми в праздничной атмосфере. Так же для гостей праздника будет организовано бесплатное угощение - горячий чай и свежайшая выпечка. В рамках праздника  состоится выставка – ярмарка талантливых судакских мастеров.

Для желающих окунуться в освященную воду будут оборудованы  палатки для переодевания с обогревом. Гости праздника смогут насладиться традиционной крещенской трапезой: горячими блинами, блюдами, приготовленными на мангале,  продегустировать «медовуху»  и глинтвейн, изготовленные по-особому рецепту.

Мы ждем вас в  13:00 19 января на Центральной набережной г. Судак.

 

С уважением,

Пресс-служба Судакского городского совета

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии