Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 05 октября 2014 00:22

Велопокатушки удались на славу!Cудак

Автор

Выходные можно проводить по-разному. Можно тупо просидеть перед компьютером или телевизором, отвлекаясь на походы на кухню, а можно весело крутить педали, наслаждаясь природой и открывающимися перед глазами видами.
Велопрогулка в бухту Капсель получилась на все 100%! Кампания любителей здорового образа жизни собралась небольшая. Однако это не помешало нам насладится поездкой. Маршрут был выбран не из легких: затяжные подъемы, ветерок с моря, солнце в глаза не помешали нам достичь цели маленького путешествия – «плит» на капсельском пляже. Там был привал, традиционный уже чаек с травками и беседы. Владимир Серов, как и обещал, принял участие в велопрогулке. Наверное, поэтому разговоры крутились в основном вокруг городских дел: многострадальная дорога на Коммунальной, застройка Капсельской бухты, городская свалка, «молодежные» дела. Интересно было. Не каждый день выпадает вот такая возможность в непринужденной обстановке просто поболтать с мэром. Договорились о том, что такие велопрогулки выходного дня будем устраивать почаще. В общей сложности сегодня проехали более 15 км. По времени это заняло 2 часа. Я думаю, никто не пожалел.
Для желающих присоединится несколько советов: анонсируются наши велопрогулки на городских сайтах sudak.pro, sudak.me, sudakonline.info и в социальных сетях, присоединиться к нам может каждый желающий. Маршруты выбираем разной сложности, но с учетом уровня велосипедистов – любителей. Безопасность движения обеспечивает машина сопровождения. В нее можно сложить вещи. Вода, чай, плюшки в машине. Едем колонной по 2 человека в ряд. Что ценно в таких поездках – советы бывалых велосипедистов - уновичков возникают сложности поначалу с переключением передач. В зависимости от сложности маршрута заранее планируем остановки для отдыха. Если вы хотите принимать участие в велопокатушках вместе с нами, но у вас пока нет велосипеда - Афанасьев Николай https://m.vk.com/sudakvelcom вам в помощь (у него велопрокат). Лично я так и делаю. Буду рад видеть в следующий раз новые лица в нашей кампании велолюбителей

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии