Slide background

Вторник, 29 сентября 2015 16:33

Судак дружеский турнир открытия сезона по волейболу среди мужских команд

Автор

субботу в спортзале села Морское состоялся дружеский турнир открытия сезона по волейболу среди мужских команд, в котором приняли участие команды:  «Сурож» г. Судак, ЗАО «Страна Коктебель» п.Щебетовка и хозяева команда с.Морское. На торжественном открытии турнира спортсмены поздравили с замечательным юбилеем 60-лет Анатолия Барсукова-активного пропагандиста и фаната спорта. Заслуженный работник физической культуры и спорта А.И.Деркач вручил мячи и форму лучшим игрокам Судака и Морского, и представил новую игровую форму на чемпионат Крыма для игроков сборной региона, который начнётся в октябре.

Все игры соревнований проходивших по круговой системе, и прошли в упорной борьбе. Особенно страсти кипели в первой встрече Судака и Щебетовки. Игроки Судака уступили в концовке первой партии, но затем нашли в себе силы и вырвали победу в двух других партиях. Одержав общую победу 2-1. Вторая игра Морское- Щебетовка  окончилась поражением хозяев турнира 0-2. Но испытав  горечь проигрыша волейболисты Морского смогли собраться и настроится на матч с Судаком, в итоге уверенная победа 2-0. Общий итог соревнований . ЗАО «Страна Коктебель» п.Щебетовка на первом месте, команда с.Морского на почётном втором, «Сурож» на третьем. Организаторы турнира наградили кубком и дипломами победителей.

По ставшей уже традиции гостеприимные хозяева угостили участников турнира тут же приготовленным пловом и местным вином. Огромная благодарность за честное и непоколебимое судейство  Дьячуку Алексею Антоновичу и Кондаурову Александру Павловичу