Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 12 апреля 2016 09:18

Судак .Чемпионат по волейболу среди мужских команд.

 

В прошедшее воскресенье 10 апреля в рамках празднования 72-й годовщины освобождения города Судак от немецко-фашистских захватчиков, в спортзале средней общеобразовательной школы № 2 городского округа Судак прошел традиционный чемпионат по волейболу среди мужских команд.

Игры проходили по круговой системе и дали возможность померяться силами всем командам в очных противостояниях. Команда с.Морского победив всех своих конкурентов со счётом 2-0 стала единоличным победителем. Молодёжная сборная Судака уступила лишь чемпионам из Морского, а две остальные встречи проиграв первую партию, сумела найти силы и переломить ход поединков в свою сторону 2-1. В итоге второе место. На третьем почётном месте сразу два волейбольных коллектива из с.Грушевки и Ветераны волейбола Судака.

Отличное беспристрастное судейство во время турнира обеспечивали аксакалы Судакского волейбола: Дьячук Алексей Антонович; Кондауров Александр Павлович; Шаповалов Юрий Семёнович и Дюбин Иван Николаевич. Судейская коллегия определила лучших игроков в каждой команде, и вручила грамоты, кубки и медали победителям и призёрам турнира. Главный кубок, золотые медали и ценный приз первенства ( волейбольный мяч) уехали в новый центр волейбола нашего округа с.Морское.

Все участники турнира благодарят главу администрации г.Судак Серова В.Н.,  директора МБУ«Спорт для всех» Лисичного А.В. и директора МБОУ «СОШ №2» Шишкину Н.В. за очень хорошую организацию турнира. Надеемся на дальнейшую достойную поддержку и всестороннее развитие неповторимого игрового, командного, олимпийского вида спорта – ВОЛЕЙБОЛ.

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии