Slide background

Понедельник, 22 мая 2017 12:47

Футболисты НСК-88 стали победителями турнира в Ялте

Междугородний турнир по мини-футболу «Спасибо за Победу!» проходил среди команд 2008-2009 годов рождения. В течение трех дней команды из Севастополя, Нового Света и Ялты бились за первенство в ялтинском турнире. В итоге, I место завоевал ФК «НСК-88». На II месте — МФК «Капитан» и на III месте — ФК «Гурзуф». — Чемпионский титул завоевал детский коллектив из Нового Света под руководством Евгения Казанского — НСК-88. С чем их и поздравляем, — рассказали в Федерации мини-футбола Ялты, — Примечательно, что команда НСК-88 за день до старта нашего турнира вернулась из Узбекистана, где так же стала призёром детского футбольного первенства. Евгений Казанский по результатам турнира высоко оценил потенциал гурзуфских малышей и пригласил команду Александра Сарнецкого принять участие в междугороднем турнире, который состоится уже в конце мая в Новом Свете.