Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 12 ноября 2022 12:12

Проект Медвежонок.Сергей Троицкий.

Автор

 Лодка "Медвежонок". Заброшенный никому ненужный конструктивно погибший проэкт прошлого века, валяющийся на задворках истории вместе с хламом на складе заднего двора. Покупал три года назад на него подвесной двигатель желая куда-то приспособить Suzuki 5 лс.

 Один раз спустили на воду, лодка не ехала, дымила и орала так, как глухонемая мама бензопилы. Спустя два года мотор продал, лодка была не интересна абсолютно. 
После изготовления нашего электродвигателя с патриотическим одноименным названием "ZVезда ZZZ R" и совершенно случайнейшим образом установленного на лодку "Медвежонок", проект получил право на вторую жизнь после своего заслуженного отдыха на складе заднего двора.
 Лодка стала просто песня: не едет, а летит издавая легкий шелест словно звук трущейся об воду на скорости лески с едва ли не закусившем по самую ручку удила отчаянным сазаном. Заряд батареи - базовый - хватает на 2 часа максимального хода, вес батареи 10 кг. При желании можно собрать батарею любой ёмкости и конфигурации, которую может хватать на целый день работы.
 Проэкт можно использовать в том числе и для бизнеса. Прокат лодок без экипажа это набирающий на сегодняшний день обороты бизнес на водной глади. Как прокатчик с двадцати летним стажем могу вам сказать, что давно устал от сверлящего молодых и не только пар в затылок пронзительного взгляда, сидя на своем привычном капитанском месте, и всегда мешающему уединиться нормальным людям в прекрасной романтической атмосфере к которой почти всегда распологает водная гладь. Размеры лодки позволяют заняться абсолютно любым видом спорта, начиная от самых драматичнейших сюжетов достойных Шекспировского пера с разными закрученными элементами женского многоборья, заканчивая обычной классикой жанра ? 
 Вес до 200 кг позволяет лодку не регистрировать и управлять без водительского удостоверения.

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии