Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

Криминал

Какой уж десяток лет на Кипарисовой аллее фотоживодеры творят свое черное дело .Вот и сезон 2023 набирает обороты,как и бизнес фотоживодеров.Абсолютно никакого влияния на них со стороны власти не оказывается.…
Comments
Пятница, 19 ноября 2021 08:12

Скутер-персонал.рф .Отзывы .Мошенники.

Автор
Мошенничество в самом чистом виде. На сайте   https://скутер-персонал.рф или на #Авито публикуется информация о продаже запасных частей к мототехнике иностранного производства. Как только вы осуществите полную оплату доставки товара, к…
Comments
Вторник, 08 июня 2021 08:30

Ночные происшествия в Судаке.

Автор
Текст (с) Подслушано в Судаке. #Судак ночные события. Местная блонди, по всей видимости пытаясь скрыться от ДПС, на Коммунальной 5 снесла напрочь фонарный столб, влетела в тупик двух зданий, разнесла себе в…
Comments
Понедельник, 22 марта 2021 07:27

Вандалы расстреляли три остановки в Судаке.

Автор
Убедительная просьба ко всем горожанам,к сожалению очень дальний план и в это время уже отключено было уличное освещение по ул.Коммунальная.Но,как это было в свое время с памятником В.И.Ленину,тогда удалось нам…
Comments
Весело встретили Новый год. Он обещает много секса. А для этого прежде всего нужно было украсть... презервативы, и не одну пачку. Если вы узнали на видео "ГЕРОЯ" пожалуйста позвоните в…
Comments
В Судаке начальника отдела МВД России и его заместителя задержали за взятку в 75 тысяч рублей. За эти деньги они обещали прекратить проверку по факту незаконной перевозки 600 литров спиртосодержащей…
Comments
Полиция в Республике Крым приступила к проверке инцидента в магазине между продавцом и покупателем, сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе МВД по республике. Ранее телеканал РЕН-ТВ сообщил, что молодой человек пришел…
Comments
Началось. В Симферополе полицейские возбудили два уголовных дела в отношении жителя Ялты за изготовление и продажу поддельных справок, которые дают право передвигаться по улицам во время действия режима самоизоляции. Теперь…
Comments
Всеобщий карантин привёл к росту мошенничества. Сегодня обратился в МВД с просьбой принять меры в отношении злоумышленников, пытающихся нажиться на доверчивых пользователях популярных сайтов с онлайн-объявлениями. Чтобы лично убедиться в…
Comments
Прокуратура г. Судака утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, а равно из…
Comments
Страница 1 из 13
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии