Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

События и мероприятия

Вторник, 01 августа 2023 21:22

2 августа с днем ВДВ!

Автор
Разрешите вас поздравить с днём ВДВ и пожелать чистого, мирного неба, успешных заданий и хороших результатов. Пусть ваши семьи будут надёжным тылом для вас. Будьте здоровы и счастливы!  
Comments
Поздравляю всех мусульман с праздником Курбан Байрам!Пусть Ваша жизнь озарится светом и теплом, а душа наполнится счастьем. Пусть в Вашем доме царят порядок и гармония. Будьте здоровы, крепки духом и…
Comments
Представитель администрации города Судак совместно с Союзом Советских Офицеров Республики Крым вручили благодарности сотрудникам охраны группы быстрого реагирования Холдинга Безопасности "НЕВА" за добросовестный труд и проявленый проффесионализм в обеспечении общественного…
Comments
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Глава 9 ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАН ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ:   ст. 50. Граждане,…
Comments
Проводится конкурс «Счастливый хвост» от зоомагазина «Кошкин дом» расположенный по адресу г.Судак ул. Ленина 40 и группы в ВК Судаконлайн.инфо   Победитель конкурса получит 1000 рублей РФ от Судаконлайн.инфо на банковскую…
Comments
Среда, 31 августа 2022 03:28

Судаконлайн.инфо в вайбере

Автор
Наш ресурс теперь и вайбере ВАЙБЕРЕ  https://invite.viber.com/?g2=AQBdGdC6Pu20N0%2B4%2FYiPKFdESzAPdHbvCNocIHGX2Nz9fCjZqsj0LvRretatKFdU  .Бизнес в Судаке, услуги и товары, предприниматели округа. Новости городского округа Судак, вебкамеры Судакского округа онлайн, поиск и предложения работы, размещение вашей рекламы, снять…
Comments
1 ноября.Скоро открытие квартал Молодежный Судак .Осталось немного времени до открытия после реконструкции квартала Молодежный. Посмотрите на него с высоты.
Comments
     19 августа. Яблочный спас. Сегодня у нас в гостях была самая профессиональнейшая команда всей Республики Крым! И пожалуй, почти в полном составе.А пока готовится БОЛЬШОЙ материал,подробный материал,пожалуй начнем…
Comments
Страница 1 из 50
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии