Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 06 мая 2014 10:09

Морской клуб «Волшебник» открывает дайвинг в бухтах Солнечной долины.Скоро включение подводной веб камеры дайвинг клуба

Автор

 

Морской клуб «Волшебник»

открывает дайвинг в бухтах Солнечной долины

Созданный в 2013 г. морклуб «Волшебник» приглашает всех, кто  мечтает увидеть подводный мир своими глазами, всех, кто готов узнать о тайнах Чёрного моря и поучаствовать в его изучении.

Лето. Море. Дайвинг.

Команда клуба – не просто профессиональные дайверы, это опытные и обаятельные инструкторы. Их подводный стаж в работе со взрослыми и детьми более 15 лет.

Они могут всё. Подводные экскурсия с ними – это не испытание, а мини-путешествие в подводный мир, в ходе которого Вы познаете не только морскую флору и фауну, но и самих себя, свои возможности и свой потенциал.

Волшебниками наших ребят назвали клиенты, сумевшие преодолеть свой страх и неуверенность в водной среде и впервые увидевшие мир моря во всех его невероятных красках. Отсюда и название клуба.

Чёрное море интересно не только дайвингом. Его история, растительный и животный мир достойны восхищения. А ведь знаем мы о нем ох как мало… Но помимо доступных всем энциклопедических данных, существует масса тайн и загадок Чёрного моря, и не каждый учёный может объяснить его феномены. А вот поучаствовать в этом на базе клуба «Волшебник» может каждый.

Наши двери открыты для всех, кто любит море, кому интересна его жизнь, кто готов к исследованиям и новым открытиям! Комфортная клубная атмосфера «Волшебника» позволит не только плодотворно поработать, но и отдохнуть в отличной компании.

Отдых в клубе «Волшебник» - это:

- погружения с берега и катера, для начинающих и  сертифицированных дайверов, в бухтах Солнечной долины и на заказ в любой точке крымского побережья;

- фото- и видеосъемка погружений – история Ваших достижений и открытий.

Внимание! МК «Волшебник» дарит возможность наблюдать погружения в Солнечной долине онлайн в режиме работы первой подводной веб-камеры в Крыму. Передайте привет друзьям из царства Посейдона!

Морские прогулки. Утренняя рыбалка. Вечера у костра в тёплой дружеской атмосфере.

Присоединяйтесь!

Мы находимся в центре набережной Солнечной долины (напротив спасательного поста).

Морской клуб «Волшебник»

Познаём, оберегая! подробнее  кликните ЗДЕСЬ

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии